Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

Elite-auto

  • Адрес: Кемерово, улица Маяковского, 13, корп. 1
    Дополнительные контакты:
    Координаты (ш/д): 55.3417, 86.0554
    Телефон: +7 (900) 058-86-44
    Время работы: пн-сб 10:00–20:00
    (34 оценки)
    1.15
    51343

    Описание организации:

    Подарочный сертификат
    Акции: скидки, акции, бонусы, подарки, спецпредложения
    Способ оплаты: наличными, оплата картой
    Elite-auto относится к рубрикам: автоаксессуары, автоателье. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефону организации: +7 (900) 058-86-44. Посетители опубликовали 3 отзыва 💬.далее >>>
    У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 1.15 ⭐️ из 5 возможных на основе 34 оценок. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет Elite-auto. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на Elite-auto - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение. скрыть <<<

    Ближайшие организации в рубриках "автоаксессуары, автоателье" в Кемерово

    Вrenzo-Exclusive, Eva 3D
    4.71

    (24 оценки)
    Рубрики: Автоателье
    Мебельная мастерская
    Рубрики: Автоателье
    Смазочные средства
    Рубрики: Автоаксессуары, Автохимия и автокосметика , Магазины автозапчастей
    Вrenzo-Exclusive, Eva 3D
    4.69

    (16 оценок)
    Рубрики: Автоателье
    Мэтр
    4.33

    (12 оценок)
    ~ 520 м.
    Мэтр
    Рубрики: Автоателье
    Мир масел
    4.39

    (31 оценка)
    Рубрики: Автоаксессуары, Автохимия и автокосметика , Магазины автозапчастей, Смазочные материалы
  • Отзывы на компанию "Elite-auto"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на автоаксессуары, Все отзывы на автоателье

    14.11.18 16:48
    https://vk.com/topic-36361154_33400416
    читайте отзывы
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    09.08.17 21:26
    Добрый день
    Хочу оставить правдивый отзыв об этой фирме.
    30.03.2017 на меня вышел Сергей Понарин в соц.сетях с вопросом об заказе чехлов на мой автомобиль.Цена по тому ,что он описывал устраивала.На тот момент она составляла 9000руб.Договорились ,что я им отправляю 50% от стоимости в качестве предоплаты и остаток по итогу работы ,но до отправки мне.В итоге я все оплатил и примерно через недели три после заявки чехлы получил.ТК за мой счёт (850р).
    На момент установки чехлов,выявилось ,что они не подходят на мой автомобиль в корне.Хотя говорили что делали раньше на такое авто.
    Я его попросил вернуть мне деньги в обмен на их чехлы,но он сказал ,что деньги мы не возвращаем.
    Тут началось самое интересное.Они перестали со мной общаться.На протяжении месяца я им писал каждый день ,с просьбой решить вопрос,но в ответ тишина.Примерно через полтора месяца когда я пригрозил им заявлением в полицию,он мне написал что мы ищем такую же машину как у вас ,что бы снять размеры,а то что пошили вам мы не знаем.Ждите...
    Я попробовал найти людей сам с такой же машиной.Откликнулся один человек,но когда узнал об их репутации, отказался так как при снятии размеров надо снимать сидения .И позже они меня обвинили в том ,что если бы не мой человек они бы уже давно сняли бы размеры,а то что я пытаюсь решить их проблему им все равно.Я стал заложником ситуации так как деньги у них ,а я с нинужными чехлами.
    Но все же 13.06,спустя два с половиной месяца он нашёл такую машину ,сказал что такие чехлы пошить ,добавить ещё надо 3000 р.Я согласился так как мне ничего не оставалось.В качестве компенсации мы договоришь,что отправка моих чехлов и доставка новых за их счёт.Они мне сделали новые чехлы ,я им отправил старые и оплатил 3000 р.как и договаривались.Вторые чехлы пришли ,но они не оплатили доставку и мне пришлось опять выкупать их из ТК(850р.)
    Но это ещё не все.
    Передние спинки были пошиты большие и висели на сидениях.На мой вопрос почему так Сергей Понарин ответил,что ничего не знает.Натянули наверное не правильно.Мне пришлось в местном атель их переделывать (2000р)
    Вот так мне обошлось знакомство с этим человеком.
    Судить вам ,кто это прочитает.Но я не советую иметь дело с этим ателье.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    31.01.17 06:44
    Ни какое это не ателье! Лохотрон. Ни чехлов, ни денег. Очень красочная группа во Вконтакте. После просмотра группы со мной связался "хозяин" Сергей "Пахомов", который в дальнейшем плавно стал Сергеем "Павловым". Договорились, какие чехлы мне нужны и о их стоимости с учётом доставки. Перевёл деньги на карту СБ. Спустя неделю они их якобы начали шить. "Шили" около 3-х недель. Потом пару недель не могли довезти до почты. После "отправки" я ежедневно запрашивал идентификатор. Ответом были постоянные отмазки: он на работе, ой, забыл, на работе не был и т.д. Спустя месяц после отправки, так и не дождавшись идентификатора, при этом уже около недели ежедневно посещая почту в ожидании посылки, потребовал идентификатор в категоричной форме, пообещав обратиться в правоохранительные органы. Ответом было, что мне его уже прислали, чего я ещё от них хочу? Переслал всю нашу переписку в качестве доказательства, что ничего мне не присылали. На это ответили, что всё обыскали, чек с почты не нашли, и вообще, есть подозрение, что мои чехлы отправили другому человеку. Договорились, что завтра они начнут шить мне чехлы по новой, отправят не почтой России, а транспортной компанией. "Шили" недели полторы. После этого пару недель "не могли" довезти до транспортной компании. И - о, счастье, - 30 декабря, наконец-то, отправили. Номер товарно-транспортной накладной, естественно, никто не прислал. Наш терминал транспортной компании в выходные и праздничные дни не работает, поэтому попал в ТК я только после новогодних каникул. Там выяснилось, конечно же, что нигде никакой груз на моё имя не едет. На моё возмущение и заявление, что в третий раз "шить" больше не надо, пусть возвращают деньги, мне начали "тыкать" и откровенно хамить - дескать, мол, сам виноват, выбрал такую ужасную ТК, и т.д. и т.п. Но № ТТН пообещали таки прислать, что спустя полутора суток с хамством и руганью сделали. Прислали. Но не № ТТН от ТК, а почтовый идентификатор, из которого следовало, что посылка весом около 3,5 кг отправлена сегодняшним числом. Когда посылка пришла, оказалось, что в ней большая рваная тряпка. В ответ на моё письмо Вконтакте пришло уведомление, что "Пахомов" - "Павлов" не желает больше получать от меня сообщений и добавил меня в чёрный список. Вся канитель продолжалась чуть менее четырёх месяцев.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 08.02.2024.